8 (804) 555-11-07

звонок по России бесплатный

Выставка «Промстрой-Астана 2016»

04.04.2016

29-31 марта 2016 года в столице Казахстана Астане проходила крупная международная выставка «Промстрой-Астана 2016». Делегация представителей руководства Завода спецоборудования и механизации строительства «ГРАД» посетила выставку с целью ознакомиться с новейшими тенденциями строительной отрасли и наладить деловые контакты с компаниями, заинтересованными во внедрении технологии резьбового соединения арматуры «ГРАД» в свои проекты.

«Промстрой-Астана 2016» - один из крупнейших международных строительных форумов в Азиатском регионе, важное и актуальное событие, как для Казахстана, так и для других стран  постсоветского пространства. Выставка ежегодно организуется при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Министерства национальной экономики Республики Казахстан, что говорит о высокой  значимости события на правительственном уровне. В этом году выставка приняла более 100 участников из Казахстана, России, Турции, Узбекистана, Ирана и стран Европы.

Завод спецоборудования и механизации строительства «ГРАД» заинтересован в расширении своего присутствия в Азиатском регионе, развитии клиентской и представительской базы, и визит на выставку «Промстрой-Астана» стал важным шагом в этом направлении. В ходе визита руководством компании были заключены новые соглашения и контракты с действующими и перспективными клиентами. Ознакомившись с особенностями и преимуществами технологии резьбового соединения арматуры GRAD, потенциальные клиенты из числа участников выставки высоко оценили перспективы сотрудничества.

Руководство завода выразило удовлетворенность результатом проведенных деловых встреч, в ходе которых были намечены планы на дальнейшее развитие экспортных поставок в страны Азии.

Контактная информация

  • Москва

    8 (495) 134-12-07
    info@grad-st.com

  • Краснодар

    8 (861) 205-54-09
    info@grad-st.com

  • Екатеринбург

    8 (343) 339-41-10
    info@grad-st.com

  • Санкт-Петербург

    8 (812) 602-93-10
    info@grad-st.com

  • Некоторые из объектов построенных с использованием муфт GRAD